Conoce más sobre los funcionarios de CEAIP

Si deseas consultar información adicional del personal de CEAIP, puedes visitar nuestro sitio de transparencia en transparencia.ceaipsinaloa.org.mx

Facultades de cada área, directorio, información curricular, remuneraciones y más.

Lic. Liliana Margarita Campuzano Vega
Comisionada Presidente
lcampuzano@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. José Luis Moreno López
Comisionado
jmoreno@ceaipsinaloa.org.mx
José Alfredo Beltrán Estrada
Comisionado
jbeltran@ceaipsinaloa.org.mx
Eliane Gastélum Camacho
Secretaria de Acuerdos y Proyectos
egastelum@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Emmanuel Dueñas Peña
Secretario de Acuerdos y Proyectos
eduenas@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Andrea Villaverde Molina
Analista Jurídico
avillaverde@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Juan Carlos Calderón Coronel
Auxiliar
ccalderon@ceaipsinaloa.org.mx
Gemma Marlén Nunfio de León
Analista de Ponencia
gnunfio@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Maria de Jesus Sandoval Obeso
Analista
msandoval@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Teresita Castro Aguilasocho
Directora de Datos Personales
teresitacastro@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Pablo Rocha Moraga
Director de Capacitación y Vinculación Ciudadana
arocha@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Lailen Lapizco Peiro
Secretaria de Acuerdos y Proyectos
llapizco@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Héctor Alejandro Corralez Bejarano
Analista Jurídico
hcorralez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Eva Karina Chavez Plata
Analista
echavez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Gustavo Reyes Garzón
Secretario Ejecutivo
greyes@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. María Alejandra Gavilánez Gómez
Directora Jurídica Consultiva
agavilanez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Osiris Aleyda Beltrán Angulo
Analista Jurídico
obeltran@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Carlos Roberto Martínez Soto
Analista Notificador
cmartinez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. José Carlos Ávila Ortega
Analista Notificador
cavila@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Jorge Luis Rodríguez Cárdenas
Director de Administración
jrodriguez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Martha de Jesús Cárdenas Monjardín
Analista Administrativo
mcardenas@ceaipsinaloa.org.mx
Mtro. Gerardo Luis Mercado Ponce
Analista de Planeación
lmercado@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Alfredo Atondo Quiñonez
Director de Verificación y Seguimiento
aatondo@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Roberto Salazar Tello
Jefe del Departamento de Evaluación
rsalazar@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Alan Alfonso Pérez Ramos
Analista Jurídico
aperez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Rosario Lorena Díaz Padilla
Auxiliar de Seguimiento
ldiaz@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Victor Donato Zazueta Herrera
Analista
dzazueta@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Martha Alicia Camarena Urias
Titular de la Oficialía de Partes
mcamarena@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Fabiola Valle Sanchez
Jefa del Departamento de Vinculación
fvalle@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Maria de los Angeles Acosta González
Analista Jurídico
aacosta@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Margarita Zambrano
Coordinadora de Archivos
mzambrano@ceaipsinaloa.org.mx
José Abelardo Félix Mariscal
Jefe del Departamento de Archivos
amariscal@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Alma Selene Ceballos Padilla
Analista
sceballos@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. José Miguel Alarcón Barrios
Analista Administrativo
malarcon@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Leonel Jovan Jiménez León
Jefe del Departamento de Bienes y suministros
ljimenez@ceaipsinaloa.org.mx
Mtro. Hussien Badwan Paez
Analista de Planeación
hbadwan@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Fredy Nampulá Trujillo
Analista Jurídico
fnampula@ceaipsinaloa.org.mx
Genoveva Bejarano Espinoza
Analista
gbejarano@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Sthepanie Clarisa Mendoza Medina
Auxiliar
smendoza@ceaipsinaloa.org.mx
Ing. Christian Norhel Ramirez Escobar
Coordinador de Sistemas Informáticos
cramirez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Sindy Yarely Inzunza Ruelas
Analista de Sistemas
sinzunza@ceaipsinaloa.org.mx
Ing. Jesús Jaime Barraza Lizárraga
Coordinador Estatal de la Plataforma Nacional de Transparencia
jbarraza@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Maykel Rodríguez Bustamante
Jefa de la Unidad de Transparencia
mrodriguez@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Jesús Noe Rios Ruíz
Titular de la Unidad de Gobierno Abierto
nrios@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Mario Antonio Millán Sarabia
Jefe del Departamento de Comunicación
mmillan@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Fermin II Rosas Quezada
Analista de Diseño
frosas@ceaipsinaloa.org.mx
Lic. Gabriel Ernesto Mercado Guerrero
Analista de Comunicación
gmercado@ceaipsinaloa.org.mx
EN PROCESO DE DESIGNACIÓN POR H. CONGRESO DEL ESTADO DE SINALOA
Titular del Órgano Interno de Control
@ceaipsinaloa.org.mx
Mtro. Rafael Vega Gutiérrez
Jefe del Departamento de Investigación del Órgano Interno de Control
rvega@ceaipsinaloa.org.mx

Translate »
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
Facebook
Twitter
YouTube
Instagram